Как мы работаем

Режим работы нашего магазина:

Пн-Вс - с 9.00 до 18.00

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, поможем сделать правильный выбор и оформим заказ.

 

Оформить заказ через корзину можно 24/7, в рабочее время наши операторы в кратчайшие сроки свяжутся с Вами. Если заказ совершен не в рабочее время, мы наберем Вас с 9:00 до 10:00 на следующий рабочий день.

 

После поступления к нам Вашего заказа, мы обязательно свяжемся с Вами для его подтверждения. Без подтверждения заказа товар не отправляется.

 

Отправка по Украине осуществляется с понедельника по субботу. Мы отправляем заказы в тот же день при заказе до 13:00. Доставка в большинство населенных пунктов занимает 1-2 рабочих дня, в отдаленные уголки Украины 3-4 дня.

 

Доставка по Харькову осуществляется каждый день, кроме воскресенья. Также Вы сами можете забрать свой заказ при предварительном согласовании с менеджером.

 

Вы можете быть уверены, что перед отправкой весь товар без исключений проверяется на работоспособность и проходит внешний осмотр на целостность. Также перед отправкой товар надежно упаковывается. Мы гарантируем, что Вы получите качественный и проверенный товар.

 

Получая свою посылку на складе перевозчика или при встрече с курьером, перед оплатой Вы всегда можете открыть посылку, осмотреть товар, проверить его на работоспособность, целостность и полноту комплектации.